Всемирная выставка собак "Познань-2006"

   Представляем результаты Всемирной выставки собак в Польше, g.Poznan 10 ноября 2006 г.- III группы FCI "Irish Soft Coated Wheaten Terrier". Эксперт - Britta Roos-Borjeson (Швеция).


Клички собак и фамилии владельцев взяты из каталога!

Males


Puppy class:

ЛЩК. - Villa Rosas RHODRY, 01.04.2006 г.р,S 31309/2006(Feano Jarfhlaith Curran-Villa Rosas Fagwen)hod.Kickie, Chris Norrby, wl.Kickie,Chris Norrby.


Junior class:

1 м - "Юный Чемпион Мира" - "Лучший юниор кобель" Wheaten Island'S Lord Humphrey,31.05.2005 г.р,FIN 44796/05(Honeylee'S Lord of My Heart-Windisle Demestica) hod.Marianne Dehlvine, Per Faleus, wl.Berg-Karitunen M, Flink P.;

2 м - Fibrac'S Theodor, 13.01.2006 г.р,S 17199/2006 (Keridown Gael Force-Fibrac'S O'Linia) hod.,wl.Inger Forsberg;

3 м - Universal Pictures Feel Good, 17.12.2005 г.р,RKF 1830324(Bon Ton Bon Shans-Universal Picture Milashka Peggy) wl.Zhukova, Galustjan L.;

4 м - Jasko Kiepura z Ben Nevis, 23.08.2005 г.р.,PKR.III-54726 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Wheatstone Joanna)hod.R.K.Stanczak, wl.Renata i Katarzyna Stanczak;

Jestem Paskal z Ben Nevis, 23.08.2005 г.р,PKR.III-54728 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Wheatstone Joanna)hod.R.K.Stanczak, wl.Renata i Kararzyna Stanczak.


Intermedia class:

1 м. - Seamrog Rose of Sweden,30.01.2005 г.р,S 19713/2005 (Keridown Gael Force-Seamrog My Irish Red Red Rose)hod., wl.Christena, Thomas Uneholt;

2 м. - Geragold so Magical Mil Mear,08.01.2005 г.р,FIN 40390/05 (Ellora Bastion-Geragold Tobar Einne)hod.Monika Kipp,Neil O'Sullivan, wl.Paivinen K.,Bergbom K.

3 м. - Caemgen Springime Von der Schonen Lausitz, 29.03.2005 г.р,VDH/KFT 22/4061 (Maroc Na Sionna-Kasantra vom Schweizerhof)hod.Karola, Ralf Fechner, wl.Fechner K.,Canzler A.

4 м. - Veygrant Buy Bon Fair, 13.03.2005 г.р,RKF 1716186 (Wheatengale Very Funny Boy-Wheaten Rebel'S Evolution) wl. O.Kameneva

Misterija Remo Roc'N'Roll,19.07.2005 г.р,RKF 1745940 (Zolotoye Rossy Artmani Exclusive-Visterija Remo Tropical Hit) hod.Reshetnikova, wl. T.Chernyatina.


Open class:

1 м. "ЧЕМПИОН МИРА" CACIB,CWC/CAC,BOS, - Cameron Easterling,03.04.2003 г.р,S 34270/2003 (Feher Macko Jerry Irish Mix-Movin on Adventure) hod.Helene Hulten, Maria Soderkvist, wl.Erik Lindfors

2 м. - Modny Style Avangard,07.09.2004 г.р,LOI 0584171 (Universal Picture Minion Best-Wheatengale Esenis Krasavitsa Dara) hod.O.Kompaniets, wl.Daniela Curati.

3 м. - Chess Whearstone,23.09.1997 г.р,FIN 40030/97 (Danterri Wheaten Man About Town-Wheatstone True Colors)hod.Karin Bergom, wl.Karin Bergbom .

4 м. - Villa Rosas Lochlainn,23.03.2004 г.р,RKF 1584479 (Kaler Toy-Boy of Villa Rosa-Villa Rosas Enya)hod.Norrby Kickel, wl.S.Demchenko.

Brian O'Kelly von der Schonen Lausitz,25.08.2004 г.р,VDH/KFT 22/3931 (Villa Rosas Queve-Jumper-Kasantra vom Schweizerhof)hod.Karola,R.Fechner, wl.Karola,Sabina Fechner.

Champion Charlonn Kni-York,19.01.2004 г.р, PKR.iii-50393 (Bodes z Paleolitu-Elisabeth Taylor)hod.Subertowa P., wl.Ryszard Wilkocki.

Wizards of Joy Doublechoc,26.05.2004 г.р,S 54149/2004 (Dogdide'S Jack O'Baily-Dreams of Joy de la Richesse)hod.Pedro Steegmans-Wijnandts, wl.Inger Forsberg.

Indiann Jones Kni-York,18.09.2004 г.р,SPKP/41/06 (Villa Rosas Faridd-Barbara Bush Kni-York)hod.P.Subertova, wl.Juraj Fabry.

Honeyregs Island Duke of Villa Rosa,25.11.2003 г.р,S 10193/2004 (Maroc Na Sionna-Pepitahill'S Amalia)hod.S.Helsing, wl.Kickie,Chris Norrby.

Windisle Latour,20.06.2004 г.р,FIN 427416 (Windisle don Hugo-Windisle Fantacy)hod.J.Stig, wl.Seija Holopainen.

Tvantengan Persifal Remo, 09.09.2004 г.р, RKF 1629722 (Nugal Awangarda Pszeniczna-Misterija Remo Niya Deimar for Tvantengen)wl.N.Ruknova.

Kaler Toy-Boy of Villa Rosa, 26.04.2001 г.р, S 49503/2001 (Villa Rosas Paddy-Kaler Pipe Dream) wl.Kerstin Ingner.


Champion class:

1 м. R.CACIB, - Keridown Gael Force Ch.SE,12.12.2002 г.р, S 41522/2003 (Plumhollow Rouge- Jaeva Mae West)hod.R.Ross, wl.Christina,Thomas Uneholt.

2 м. - Wheatstone Bogart Ch.FI,12.07.1996 г.р,FIN 32782/96 (Danterri Wheaten Man About Town-Wheatstone True Colors) hod.Karin Bergbom, wl.Bergbom K, Ranta R.

3 м. - Windisle Inycon, 06.03.2001 г.р,S 55660/2001 (Lindywheat'S Chili Combo- Wheaten Rebel'S Rock Me Ruby)hod.Stig Jureen, wl.Boel Rosenlund.

4 м. - Misterija Remo Talisman, 21.04.2003 г.р, RKF 1415817 (Iulius Planusenterophilus -Misterija Remo Misterias Dream)hod.V.Resetnikova, wl.V.Soldatova.

Armando Mario della Quattrocento,05.05.2004, CLP/STC/265/05 (Villa Rosas Faridd-Beatrice Wheaten Momart)wl.Petra Subertova.

Zolotoye Rossy Artmani Exclusive, 01.11.2003, RKF 1481232 (Mechta Poeta Kind Boy-Chemi Datvi I'm Lovely)wl.N.Sidorchuk.

Villa Rosas Faridd, 21.01.2002, PKR.III-46308 (Maroc Na Sionna-Villa Rosas Zowie-Zandie)wl.M.Nowakowski.

Dogside'S Like An Irish Dream, 31.05.2004, KFT 22/4018 (Mo Grad Tu Calvin Klain-Dogsides'S Baby Doll)wl.Petr,Leona Barthel.

Nugat Awangarda Pszeniczna, 23.04.2001, PKR.III-44521 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Amiyuki Samantino Polonica)wl.Jacek Jasinski.


Veteran class:
Baltazar King Wheaten Darling, 12.04.1997, CLP/SCT/29 (Derravara Failger Firestorm-Wheaten Volunteer'S Dita)wl.Jitka,Pavel Kolackovi

 


Females


Puppi class:

1 м. ЛЩС - Grace Ellore,07.03.2006 г.р,CLP/SCT/324 (Geragold Orla Finlandia-Choroschie Drusia'S Voodoo Girl)hod.Tswei, wl.A.Horinkova

2 м. - Kiss Me Keissy Kni-York,12.03.2006 г.р,CLP/SCT/323 (Armando Mario Della Quattrocento-Barbara Busch Kni-York)hod.P.Subertova, wl.P.Subertova


Junior class:

1 м. - "Юный Чемпион Мира" - "Лучший юниор породы", "Лучший юниор сука", - Fibrac'S Thale'Ia, 13.01.2006, S17203/2006 (Keridown Gael Force-Fibrac'S O'Linia) hod., wl.Inger Forsberg.

2 м. - Zolotye Rossy Nichnya Sladka Yagodka,06.11.2005,RKF 1843273 (Seamrog Captain Benijamin Sisko-Chemni Datvi I'm Lovely)hod.Y.Nikolenko, wl.N.Pronina

3 м. - Venita'S Breacnait, 20.01.2006,FIN 14097/06 (Windisle Latour-Gaejtacht Orga Bandha)hod.Seija Holopainen, wl.Seija Holopainen

4 м. - House of Softy Bally, 05.11.2005,S 67409/2005 (Baldringe'S Noa van Gawain-Lindcy'S Day Dream Beliver)hod.U.Rudolph, wl.Urlika Rudolph

Hellevillan Aamu,01.06.2005,FIN 31090/05 wl.Satu-Maria Weckman - не выставлялась!

Bju Marshi Airish Shik for Show,28.11.2005,RKF 1855901 (Villa Rosas Lochlinn-Mechta Poeta O'Lady of Iron)wl.N.Rulnova.

Mechta Poeta Charovnitsa,14.10.2005,RKF 1790271 (Windisle don Hugo-Mechta Poeta Magic Five)wl.E.Filonenko.

Jasmin z Ben Nevis,23.08.2005,7614/IX/05 PKR.III (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Wheatstone Joanna)wl.Magdalana Nowak.

Jela Senia z Ben Nevis,23.08.2005,PKR.III-54833 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Wheatstone Joanna))wl.Polewczyk A.

Joko Ono Sliczna z Ben Nevis,23.08.2005,PKR.III-54727 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Wheatstone Joanna)wl.Stanczak.

Keep Cool Bonaguarel ot Universal Piclures,20.07.2005,RKF 1780725 (Bon Ton Bon Shans-Wheatengale Delila)wl.Zhukova T,Chernyshova S.

Misterija Remo Reality Show,12.07.2005,RKF 1745942 (Zolotye Rossy Artmani Exclusive-Misterija Remo Tropical Hit)wl.U.Reinis.

Trixir Wheaten v.Wolfshorts,16.09.2005,VDH/KFT 22/0004226 (Lollypops Scstman John-Eywi Wheaten vom Wolfshorst) wl.Vera Suhr.

Zolotye Rossy Volshebnaya Zhemchuzhina,06.11.2005,RKF 1843271 wl.Chapaeva - не выставлялась!


Intermediate klass:

1 м. - Seamrog Ooh La La,07.05.2005,RKF 1754052 (Rist'S Eireann Wheaten Kells- Seamrog Signed Sealed Delivered)hod.Christina,Thomas Uneholt, wl.Sergeeva E.,Kirienkova I.

2 м. - Violet Born Fair Sotsvetie,13.03.2005,RKF 1716191 (Wheatengale \very Fanny Boy-Wheaten Rebel'S Evolution)wl.Tsvetkova

3 м. - Vanityfire Val dei Foglia,31.03.2005,LOI 05/99147 (Einstein the Best Colour-Quantoseibellaroma della Valle del Foglia)wl.Sergio Scagnetti

4 м. - Alisma Ochey Wcheaten Lulady,03.07.2005,CLP/SET/289 (Collin Commander Lalibela-Mechta Poeta Ochey Ocharovanie)wl.Zdenka Kostelecka

Kinterra Binne Bedelia,01.06.2005,RKF 1745590 (Leith Bhrogan Aidan-Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara)h.N.Lubimova,wl.Tsykalova - не выставлялась!


Open klass:

1 м. - Villa Rosas Kaleigh, 27.11.2003,S 10189/2004 (Villa Rosas Evandar-Villa Rosas del Deriel)hod.Kickie,Chris Norrby, wl.Kerstin Ingner

2 м. - House of Softy Alina,19.08.2004,S 55120/2004 (Fibra'S Jedi-Lindcy'S Day Dream Beliver)hod.,wl.Urlika Rudolph

3 м. - Extra'S Pomperipossa,31.03.2002,S 28483/2002 (Outshine Owein de Morrigan-Extra'S Kookai)hod.Nilla Lundwall,wl.Helene Hulthen

4 м. - Soft Gould'S Sweet Geisha Girl,12.08.2002,S 48878/2002 (Kiboli'S Eldige Marodor-Soft Gould Sweet Beatha)hod.,wl.Ingela Zidohli

Agnes Ann Parsippany,09.06.2003,CLP/SCT/188 (Einstein The Best Colour-Eywy Elisha Lalibela)wl.Evzen Pohner

Antikens Cajsa,09.04.2004,S 33631/2004 (Leciha'S Ingenious Eddie Murphy-Lindcy'S Honeypie)wl.Kristina Jimvid

Zolotye Rossy Beauty Light,18.08.2004,PKR.III-52494 (Mechta Poeta Midnight Skyworker-Chemi Datvi Ivory and Old)wl.Jacek Jasinski

Bonfair Bonaguarel,06.07.2004,RKF 1609596 (Villa Rosas Faridd-Wheaten Rebel'S Evolution)wl.T.Zhukova

Ellaiz Filitsiya,01.06.2003,RKF 1493708 (Wheaten Rebel"S Cougar-Ellaiz Ketlin) wl.O.Burtseva

Wheaten Rebel'S Funny Sun,10.05.2004,VDH/KFT 22/0003872 (Wheaten Rebel'S Walk on Top-Newkilber Foreign Affair)wl.E.Sisolyatina

Iness Inuschka Kni-York,18.09.2004,PKR.III-53510 (Faridd Villa Rosas-Barbara Buch Kni-York)wl.Marcin Glowacki

Jivara, 19.01.2004,LOI 04/59453 (Einstein the Best Color-Julius Planus Duja Dor)wl.Nicola Mille

Kinterra Wheatengale,21.01.2004,RKF 1538054 (Wheaten Rebel'S Cougar-Wheatengale Beatrix)wl.E.Karyakina.

Wheatstone Lauren,03.02.2004,FIN 15611/04 (Wheatctone Denzel-Wheatstone Fantasia)wl.Bergbom K,Ranta R.

Villa Rosa Lavena,23.03.2004,S 28452/2004 (Kaler Toy-Boy-Villa Rosas Enya)wl.Christina Blomberg

Villa Rosa Merodda,19.04.2004,S 36136/2004 (Kealdale Avondale-Villa Rosas Zowie Zandie)wl.Sybille Bloser


Champion class:

1 м. "ЧЕМПИОН МИРА" CACIB,CWC/CAC,BOS,BOB, - Seamrog She'S Got the Look,09.08.2002,S 51568/2002 (Outsine Owein de Morrigan-Seamrog You've Got that Something)hod.,wl.Christina,Thomas Uneholt

2 м. R.CACIB, - Wheatstone Helle,03.06.2001,FIN 30677/01 (Elovainion Cosmus-Wheatstone True Colors)hod.Karin Bergbom,wl.Satu-Maria Weckman

3 м. - Isabeau Legaly Blond,08.08.2001,LOI 01/191298 (Losterry I Wanna Be Yor Man-Losterry Strawberry Fields)hod.,wl.Daniela Curati.

4 м. - Gaeltacht Orga Banbha,01.08.2001,FIN 35992/01 (Elovainion Cosmus-Wheatstone Bridge)wl.Seija Holopainen.

Barbara Busch Kni-York,16.06.1998,CLP/SCT/60 (Omar Wheaten vom Wolfshorst-Antoanett Queen Wheaten Darling)hod.,wl. Petra Subertova.

Eywy Elisha Lalibela,20.02.2000,CLP/SCT/103 (Lollypops Kuddel Daddeldu-Beloved Bee Lalibela)wl.Evzen Pohner.

Wheaten Rebel'S Evolution, 23.04.2002, RKF 1293821 (Wheaten Rebel'S Sir Charly-Wheaten Rebel'S Beauty)wl.Zhukova.

Henrike v.Diekhof, 04.04.2002,VDH/KFT 22/0003361 (Wheatstone Flashdance-Binia vom Diekhof)hod.,wl.Petra,Andrea Richter.

Hermione Villa Rosa,25.12.2002,VDH/KFT 22/3547 (Villa Rosas X-Eprion-Villa Rosas Vanilla-Vamp)hod.,wl.Karola Fechner.

Chemmi Datvi I'M Lovely,22.10.2000,RKF 1162736 (Wheatengale Very Funny-Alisa)wl.Chapaeva.

Villa Rosas Jill Na Lausitz,06.10.2003, S 60187/2003 (Maroc Na Sionna-Villa Rosas Tic-Tac)hod.,wl.Kickie,Chris Norrby.

Wheatenstone Joanna,25.08.2003,PKR.III-48791 (Leith Bhrogan Ardan-Wheatstone Electra)wl.Renata i Katarzyna Stanczak.

Mechta Poeta Krim Cout,23.05.2001,RKF 1182826 (Apollo From Wheaten Heaven-Wheatengale Brungilda)wl.Tarutina - не выставлялась!

Mechta Poeta Ochey Ocharovanie,16.06.2003,CLP/SET/205 (Wheaten Rebel'S Cougar-Mechta Poeta Krim Kout)wl.Z.Kostelecka.


Veteran class:

"Лучший ветеран породы" - Antoanett Queen Wheaten Darling,08.11.1995,CLP/SCT 22 (Rusry-Boy von Airedy-Castle-Wheaten Volunter'S Dita)wl.Petra Subertova

Поздравляем победителей и участников Всемирной выставки 2006 года!

"Поздравляем" и нас с "участием" на выставке!? Это про то как мы готовились и регистрировали собак нашего питомника на Всемирную выставку ..! А не тут-то было! Собрались со своими собаками - это хорошо, но оказалось не были зарегистрированы наши собаки-то! Как славно! Помимо наших собак, еще несколько собак из Беларуси также не были зарегистрированы! "Приятно" было узнать об этом, за некоторое время до поездки...! Такого .... никому не пожелаешь!